Удилище Favorite SW Cobalt SCBL-902MH
Favorite SW Cobalt SCBL-902MH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite SW Cobalt SCBL-902MH
Все цены 16 →Спининговое удилище Favorite Sw Cobalt SCBL-902MH 2.74m 10-35g Pe #1.0-2.0 | 4 021 грн. |
Вудилище Favorite SW Cobalt SCBL-902MH 2.74m 10-35g PE #1.0-2.0 Mod.Fast ( | 4 020 грн. |
Favorite Вудилище Favorite SW Cobalt SCBL-902MH 2.74m 10-35g PE #1.0-2.0 M | 4 020 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →