Удилище Golden Catch Inquisitor INS-862MH (2039308)
Видео 6 |
Golden Catch Inquisitor INS-862MH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Catch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Catch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Catch Inquisitor INS-862MH
Все цены 6 →Вудлище спінінгове Golden Catch Inquisitor INS-862MH 2.59 м 7-28 г (203930 | 3 740 грн. |
Спінінг GC Inquisitor INS-862MH 2.59м 7-28г, 2039308 | 3 740 грн. |
Вудилище GC Inquisitor INS-862MH 2.59м 7-28г (2039308) | 4 189 грн. |
Вудлище GC Inquisitor INS-862MH 2.59м 7-28г (105983) 2039308 (00000105983) | 3 740 грн. |
Вудилище спінінгове GC Inquisitor INS-862MH 2.59м 7-28г | 3 740 грн. |
Вудлище GC Inquisitor INS-862MH 2.59 м 7-28г (2039308) | 3 740 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →