Удилище SELECT Basher BSR-802SH
SELECT Basher BSR-802SH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SELECT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SELECT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SELECT Basher BSR-802SH
Все цены 18 →Спининговое удилище Select Basher BSR-802SH 2.44m 60-150g Regular Fast | 1 321 грн. |
Вудилище Select Basher BSR-802SH 2.44m 60-150g Regular Fast (1870.36.52) | 1 333 грн. |
Вудилище Select Basher BSR-802SH 2.44m 60-150g Regular Fast (1870.36.52) 1 | 1 320 грн. |
Select Вудилище Select Basher BSR-802SH 2.44m 60-150g Regular Fast (1870.3 | 1 320 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →