Удилище Golden Catch Passion Power Travel 240-125 (2039235)
Golden Catch Passion Power Travel 240-125 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Catch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Catch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Catch Passion Power Travel 240-125
Вудлище GC Passion Power Travel 2.40м 40-125г (158554) 2039235 | 2 320 грн. |
Вудилище GC Passion Power Travel 2.40м 40-125г | 2 320 грн. |
Спінінг Golden Catch Passion Power Travel 2.40м 40-125г | 2 320 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →