Удилище Golden Catch Volt VLS-732ULT (2039242)
Golden Catch Volt VLS-732ULT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Catch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Catch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Catch Volt VLS-732ULT
Вудлище спінінгове Golden Catch Volt VLS-732ULT 2.21 м 2-10 г (2039242) | 2 450 грн. |
Спінінг GC Volt VLS-732ULT 2.21м 2-10гр NEW 2020,2039242 | 2 450 грн. |
Вудлище GC Volt VLS-732ULT 2.21м 2-10г (126509) 2039242 (00000126509) | 2 450 грн. |
Вудилище спінінгове GC Volt VLS-732ULT 2.21м 2-10г | 2 450 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →