Удилище Favorite Professional PRF-762H
Favorite Professional PRF-762H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite Professional PRF-762H
Все цены 23 →Спиннинг Favorite Professional PRF-762H 2.30m 10-38g (1693.05.18) | 2 350 грн. |
Вудилище Favorite Professional NEW PRF-762H 2.30m 10-38g (1693.05.18) | 2 350 грн. |
Удилище Favorite Professional NEW PRF-762H 2.30m 10-38g (1693.05.18) 1693. | 2 350 грн. |
Вудилище Favorite Professional NEW PRF-762H 2.30m 10-38g (1693.05.18) 1693 | 2 350 грн. |
Спиннинговое удилище Favorite Professional NEW PRF-762H 2.30m 10-38g 1693. | 2 350 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →