Удилище Salmo Team Salmo Troutino TSTRO-652M
Salmo Team Salmo Troutino TSTRO-652M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Team Salmo Troutino TSTRO-652M
Все цены 6 →Вудлище спінінгове Salmo Troulino F 1.98 м 0-10 г (TSTRO-652M) | 2 158 грн. |
Спінінг Team Salmo TROUTINO F 8 6.5 (TSTRO-652M) | 2 158 грн. |
Вудилище Team Salmo Troutino 652M 1.98m 2.5-8g (TSTRO-652M) | 2 159 грн. |
Спінінг Team Salmo TROUTINO 2,5-8/1.98(6.5") (TSTRO-652M) | 2 878 грн. |
Спінінг Team Salmo Troutino 1.95 м 2.5-8g (TSTRO-652M) | 2 158 грн. |
Вудилище Team Salmo Troutino F 652M (TSTRO-652M) | 2 878 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →