Оперативная память Golden Memory DIMM DDR4 1x16Gb GM32N22S8/16
Golden Memory GM32N22S8/16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Memory DIMM DDR4 1x16Gb GM32N22S8/16
Все цены 13 →Golden Memory 16 Gb DDR4 3200 MHz (GM32N22S8/16) | 1 342 грн. |
Golden Memory 16 Gb DDR4 3200 MHz (GM32N22S8/16) | 1 306 грн. |
Golden Memory DDR4 16GB 3200 MHz GM32N22S8/16 | 1 299 грн. |
DDR4 16G 3200MHz GOLDEN MEMORY (box) GM32N22S8/16 | 1 418 грн. |
Golden Memory 16 GB DDR4 3200 MHz (GM32N22S8/16) | 1 311 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →