Оперативная память Golden Memory SO-DIMM DDR2 1x2Gb GM800D2S6/2G
Golden Memory GM800D2S6/2G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Memory SO-DIMM DDR2 1x2Gb GM800D2S6/2G
Все цены 28 →Модуль памяти для ноутбука SoDIMM DDR2 2GB 800 MHz Golden Memory (GM800D2S | 357 грн. |
Оперативна пам'ять Golden Memory DDR2 1x2GB (GM800D2S6/2G) GM800D2S6/2G | 348 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR2 2GB 800 MHz Golden Memory (GM800D2 | 346 грн. |
Golden Memory Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR2 2GB 800 MHz Golden M | 346 грн. |
Golden Memory Golden Memory DDR2 2GB (GM800D2S6/2G) GM800D2S6/2G | 346 грн. |
eще 20 предложений
Рекомендуем