Оперативная память Golden Memory SO-DIMM DDR4 1x8Gb GM32S22S8/8
Golden Memory GM32S22S8/8 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Memory SO-DIMM DDR4 1x8Gb GM32S22S8/8
Все цены 20 →Golden Memory SoDIMM DDR4 8GB 3200 MHz GM32S22S8/8 | 749 грн. |
SODIMM 8G DDR4 3200MHz GOLDEN MEMORY (box) GM32S22S8/8 | 870 грн. |
Golden Memory 8 GB SO-DIMM DDR4 3200 MHz (GM32S22S8/8) | 748 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR4 8GB 3200 MHz Golden Memory (GM32S2 | 748 грн. |
Golden Memory Golden Memory DDR4 8GB 3200 MHz (GM32S22S8/8) gm32s22s8/8 | 748 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →