Оперативная память Golden Memory DIMM DDR2 1x4Gb GM800D2N6/4G
Golden Memory GM800D2N6/4G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Memory DIMM DDR2 1x4Gb GM800D2N6/4G
Все цены 34 →Golden Memory 2 Gb DDR2 800 MHz (GM800D2N6/4G) | 1 891 грн. |
Golden Memory 2 Gb DDR2 800 MHz (GM800D2N6/4G) | 1 944 грн. |
Модуль пам'яті Golden Memory DDR2 4GB 800 MHz (GM800D2N6/4G) DDR2 4GB 800 | 1 890 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr2 4gb 800 MHz Golden Memory (gm800d2n6/4g) | 2 035 грн. |
Модуль памяти для компьютера DDR2 4GB 800 MHz Golden Memory (GM800D2N6/4G) | 1 824 грн. |
eще 20 предложений
Рекомендуем