Оперативная память Golden Memory DIMM DDR3 1x2Gb GM1333D3N9/2G
Golden Memory GM1333D3N9/2G 1333 МГц CL9 1600 МГц CL11 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Memory DIMM DDR3 1x2Gb GM1333D3N9/2G
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 2GB 1333 MHz Golden Memory (GM1333D3N9/ | 260 грн. |
Golden Memory Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 2GB 1333 MHz Golden Memor | 260 грн. |
Пам'ять DIMM DDR3 2 Гб 1333 МГц CL 9 GOLDEN MEMORY (GM1333D3N9/2G) | 308 грн. |
Оперативна пам'ять Golden Memory DDR3-1333 2048 MB PC3-10600 (GM1333D3N9/2 | 260 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 2GB 1333 MHz Golden Memory (GM1333D3N9/ | 439 грн. |
Модификации Golden Memory DIMM DDR3 1x2Gb
Цены на Golden Memory DIMM DDR3 1x2Gb |
---|---|---|---|---|
Golden Memory DIMM DDR3 1x2Gb GM1333D3N9/2G | от 260 грн. | 5 предложений | ||
Golden Memory DIMM DDR3 1x2Gb GM16N11/2 | от 251 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →