Оперативная память Golden Memory DIMM DDR4 1x4Gb GM24N17S8/4
Golden Memory GM24N17S8/4 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Memory DIMM DDR4 1x4Gb GM24N17S8/4
Все цены 22 →Модуль памяти для компьютера Golden Memory DDR4 4GB 2400 MHz (GM24N17S8/4) | 436 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 4GB 2400 MHz Golden Memory (GM24N17S8/4 | 451 грн. |
Golden Memory Golden Memory DDR4 4GB 2400 MHz (GM24N17S8/4) gm24n17s8/4 | 451 грн. |
Golden Memory Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 4GB 2400 MHz Golden Memor | 451 грн. |
Golden Memory Memory 4 GB DDR4 2400 MHz (GM24N17S8/4) GM24N17S8/4 | 459 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Golden Memory DIMM DDR4 1x4Gb
Цены на Golden Memory DIMM DDR4 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Golden Memory DIMM DDR4 1x4Gb GM24N17S8/4 | от 380 грн. | 23 предложения | ||
Golden Memory DIMM DDR4 1x4Gb GM26N19S8/4 | от 391 грн. | 27 предложений | ||
Golden Memory DIMM DDR4 1x4Gb GM32N22S8/4 | от 396 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →