Оперативная память GOODRAM DDR4 SO-DIMM 1x8Gb GR2400S464L17S/8G
GOODRAM GR2400S464L17S/8G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM DDR4 SO-DIMM 1x8Gb GR2400S464L17S/8G
Все цены 44 →GoodRAM SODIMM DDR4 8GB 2400Mhz (GR2400S464L17S/8G) GR2400S464L17S/8G | 991 грн. |
Модуль пам`ятi SO-DIMM 8GB/2400 DDR4 GOODRAM (GR2400S464L17S/8G) GR2400S46 | 700 грн. |
Память для ноутбуків Goodram 8 GB SO-DIMM DDR4 2400 MHz (GR2400S464L17S/8G | 1 322 грн. |
ОЗУ SO-DIMM 8GB/2400 DDR4 GOODRAM (GR2400S464L17S/8G) GR2400S464L17S/8G | 791 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR4 8GB 2400 MHz Goodram (GR2400S464L1 | 1 223 грн. |
eще 20 предложений
Брав озу goodram, і не пошкодував. Але краще її брати до 950грн. Чудова пам'ять для ноутів. немає. Ярослав Кривонос: пользуюсь GOODRAM GR3200S464L22S/8G несколько месяцев |
Добавить отзыв
Модификации GOODRAM DDR4 SO-DIMM 1x8Gb
Цены на GOODRAM DDR4 SO-DIMM 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
GOODRAM DDR4 SO-DIMM 1x8Gb GR2400S464L17S/8G | от 700 грн. | 44 предложения | ||
GOODRAM DDR4 SO-DIMM 1x8Gb GR2666S464L19S/8G | от 746 грн. | 54 предложения | ||
GOODRAM DDR4 SO-DIMM 1x8Gb W-AE26S08G | от 2 118 грн. | 1 предложение | ||
GOODRAM DDR4 SO-DIMM 1x8Gb GR3200S464L22S/8G | от 700 грн. | 45 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →