SSD GOODRAM IRDM PRO Slim IRP-SSDPR-P44S-1K0-80 1 ТБ
Видео 1Фото 6 |
GOODRAM IRP-SSDPR-P44S-1K0-80 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM IRDM PRO Slim IRP-SSDPR-P44S-1K0-80 1 ТБ
Все цены 7 →SSD накопичувач GOODRAM IRDM Pro Slim 1 TB (IRP-SSDPR-P44S-1K0-80) IRDM Pr | 4 136 грн. |
GOODRAM IRDM Pro Slim IRP-SSDPR-P44S-1K0-80 M.2 4TB | 15 334 грн. |
GOODRAM IRDM Pro Slim IRP-SSDPR-P44S-1K0-80 M.2 4TB | 14 960 грн. |
GOODRAM IRDM Pro Slim IRP-SSDPR-P44S-1K0-80 M.2 4TB | 15 334 грн. |
SSD накопичувач GoodRAM IRDM Pro Slim 1 TB (IRP-SSDPR-P44S-1K0-80) | 4 133 грн. |
GOODRAM IRDM Pro Slim IRP-SSDPR-P44S-1K0-80 M.2 4TB | 15 708 грн. |
SSD накопитель GOODRAM IRDM Pro Slim 1 TB (IRP-SSDPR-P44S-1K0-80) | 4 139 грн. |
Видеообзоры
Модификации GOODRAM IRDM PRO Slim IRP-SSDPR-P44S-1K0-80
Цены на GOODRAM IRDM PRO Slim IRP-SSDPR-P44S-1K0-80 |
---|---|---|---|---|
GOODRAM IRDM PRO Slim IRP-SSDPR-P44S-1K0-80 1 ТБ | от 14 960 грн. | 7 предложений | ||
GOODRAM IRDM PRO Slim IRP-SSDPR-P44S-2K0-80 2 ТБ | от 5 746 грн. | 31 предложение | ||
GOODRAM IRDM PRO Slim IRP-SSDPR-P44S-4K0-80 4 ТБ | от 11 570 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →