SSD GOODRAM IRDM PRO Slim IRP-SSDPR-P44S-2K0-80 2 ТБ
Видео 1Фото 6 |
GOODRAM IRP-SSDPR-P44S-2K0-80 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Купить GOODRAM IRDM PRO Slim IRP-SSDPR-P44S-2K0-80 2 ТБ
Все цены 30 →Goodram Irdm Pro Slim 2 Tb (IRP-SSDPR-P44S-2K0-80) | 5 979 грн. |
Goodram Irdm Pro Slim 2 Tb (IRP-SSDPR-P44S-2K0-80) | 5 812 грн. |
SSD-накопичувач Goodram IRDM Pro Slim 2TB M.2 2280 PCIe 4.0 x4 3D TLC (IRP | 6 539 грн. |
SSD накопитель Goodram irdm Pro Slim 2tb m.2 2280 PCIe 4.0 x4 3d tlc (irp- | 6 734 грн. |
GooDRam IRDM Pro Slim 2 TB (IRP-SSDPR-P44S-2K0-80) | 6 389 грн. |
Утонченный стиль
Goodram IRDM Pro Slim — флагманский твердотельный накопитель формата M.2 PCIe 4.0 от польской компании Wilk Elektronik. Сделан очень тонким, чтобы помимо настольных ПК умещаться в ноутбуки и игровую консоль PlayStation 5. Объема 2 ТБ хватит, чтобы загрузить всю вашу библиотеку игр в Steam или PS Store.
Трехмерная память
Охлаждается графеновым радиатором, который благодаря сочетанию алюминия с углеродом демонстрирует отличную теплопроводность. Построен на контроллере Phison E18 с тремя ядрами архитектуры ARM Cortex-R5 и восемью каналами памяти. Применяется многослойная и выносливая 3D TLC. Это обеспечивает скорость случайной обработки мелких файликов до 700 тысяч IOPS и ресурс перезаписи не менее 1400 ТБ.
Коррекция ошибок
Крупные же файлы считываются и записываются на скорости 7000 и 6850 МБ/с соответственно, что является пиком пропускной способности шины PCI-Express 4.0 x4. Реализована технология автоматической коррекции программным ошибок записи ECC. Помимо двухтерабайтной версии, IRDM Pro Slim представлен в объемах 1 и 4 ТБ. На всю линейку дается расширенная 5-летняя гарантия.
Модификации GOODRAM IRDM PRO Slim IRP-SSDPR-P44S-2K0-80
Цены на GOODRAM IRDM PRO Slim IRP-SSDPR-P44S-2K0-80 |
---|---|---|---|---|
GOODRAM IRDM PRO Slim IRP-SSDPR-P44S-1K0-80 1 ТБ | от 14 960 грн. | 7 предложений | ||
GOODRAM IRDM PRO Slim IRP-SSDPR-P44S-2K0-80 2 ТБ | от 5 746 грн. | 31 предложение | ||
GOODRAM IRDM PRO Slim IRP-SSDPR-P44S-4K0-80 4 ТБ | от 11 570 грн. | 20 предложений |