Варочная поверхность Gorenje ECT 322 WCSC белый (730773)
Фото 4 |
Gorenje ECT 322 WCSC белый белый черный |
|
Компактная встраиваемая двухконфорочная электрическая варочная поверхность с инфракрасными нагревателями типа Hi-Light, удобным сенсорным управлением и небольшой мощностью подключения (2,9 кВт). Небольшие габаритные размеры устройства позволяют использовать его в сверхкомпактных кухнях или открытых кухонных зонах квартир-студий. Производителем позиционируется как доступный продукт среднего класса из семейства Gorenje Essential образца 2019 года.
Имеет оригинальный дизайн белого рабочего стола, выполненного из стеклокерамики. Такой материал демонстрирует впечатляюще высокую твердость и стойкость к образованию царапин. Его безупречно гладкая глянцевая поверхность придает варочной поверхности Gorenje ECT 322 WCSC премиальный внешний вид и позволяет легко удалять любые загрязнения. Нагревательные элементы типа Hi-Light обеспечивают энергичный разогрев и быстро выходят на режим максимальной мощности.
Предусмотрено 8 уровней интенсивности нагрева, что позволяет реализовать самые разные методы тепловой обработки. Эта модель оборудована двумя конфорками, причем передняя имеет расширяемый рабочий диаметр 12/18 см. Обе конфорки оснащены автоматикой закипания (автоматическое уменьшение мощности после начала кипения) и индикаторами остаточного тепла. Режим StayWarm поддерживает температуру готовых блюд на уровне 70 °C, а функция StopGo позволяет в любой момент приостановить приготовление, а затем быстро возобновить работу.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje ECT 322 WCSC белый
Все цены 87 →Варильна поверхня електрична Gorenje ECT 322 WCSC | 8 939 грн. |
Gorenje Gorenje ECT322WCSC | 11 399 грн. |
Варильна поверхня Gorenje ECT322WCSC | 9 000 грн. |
GORENJE ECT322WCSC | 9 264 грн. |
Варильна поверхня електрична Gorenje ECT322WCSC | 11 499 грн. |
Индикация остаточного тепла
Стеклокерамическая варочная плита Gorenje ECT 322 WCSC с 2 конфорками Hi-Light относится к среднему ценовому сегменту и может поспорить качеством с продукцией более именитых брендов. Стильная панель домино белого цвета выполнена без рамки, а сенсоры управления располагаются в передней части прибора, имеющей отшлифованную кромку. Конфорка средней мощности 1.2 кВт Ø 14.5 см размещена сзади, а контурная конфорка Ø 12/18 см мощностью 0.7/1.7 кВт вынесена на передний план. Варочная поверхность оборудована таймером обратного отсчета с установкой времени оповещения или отключения в диапазоне от 1 до 99 минут, защитной блокировкой от детей ChildLock, а также индикатором остаточного тепла для каждой конфорки, который буквой «Н» (Hot) сигнализирует о том, что зона нагрева еще горяча.
Подогрев блюда StayWarm
Автоматика закипания в зависимости от уровня установленной мощности нагревает блюдо в течение 1 – 4.5 часов, после чего переходит в основной режим работы с заданной температурой приготовления. Если гости запаздывают на званый ужин, то функция StayWarm, поддерживающая температуру готового блюда на уровне 70 °C, позволит подать его в любой момент, как свежеприготовленное. А функция Stop&Go в один момент остановит приготовление и возобновит его после паузы с прежними настройками. У модели есть полный «двойник» в черном исполнении Gorenje ECT 322 BCSC, появившийся на рынке годом ранее.
Модификации Gorenje ECT 322 WCSC
Цены на Gorenje ECT 322 WCSC |
---|---|---|---|---|
Gorenje ECT 322 WCSC белый | от 6 473 грн. | 90 предложений | ||
Gorenje ECT 322 BCSC черный | от 5 600 грн. | 39 предложений |