Холодильник Gorenje NRK 6201 ES4 нержавейка (736282)
Фото 10 |
Gorenje NRK 6201 ES4 нержавейка белый нержавейка |
|
Холодильник оснащен интеллектуальной системой настройки температурного режима. Благодаря технологии AdaptTech система охлаждения подстраивается под эксплуатацию холодильника конкретно взятым пользователем. Во время наиболее частого использования холодильного агрегата автоматика модели делает температуру охлаждения более низкой. Это позволяет предотвратить нагрев рабочей зоны из-за загрузки новых продуктов и частого открывания дверей.
Холодильник Gorenje NRK 6201 ES4 дополнительно снабжен уникальной системой очистки воздуха. Холодный поток подвергается ионной очистке по технологии IonAir, что позволяет предотвратить смешивание запахов и замедляет процесс бактериального обсеменения. Температурный режим регулируется за счет системы MultiFlow 360, которая разбивает подачу холода на множество отдельных потоков. Чтобы повысить производительность отвода тепла, используется система Multi 3D. Холодный воздух перемещается не за счет конвекции, а при помощи встроенного вентилятора. Это высокопроизводительный и функциональный холодильник, который делает процесс хранения продуктов очень простым, удобным и безопасным.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje NRK 6201 ES4 нержавейка
GORENJE NRK6201ES4 | 18 899 грн. |
Холодильник Gorenje nrk6201es4 | 19 882 грн. |
Холодильник GORENJE NRK 6201 ES4 (HZF3568SCD) | 18 999 грн. |
Модификации Gorenje NRK 6201 ES4
Цены на Gorenje NRK 6201 ES4 |
---|---|---|---|---|
Gorenje NRK 6201 EW4 белый | от 17 489 грн. | 5 предложений | ||
Gorenje NRK 6201 ES4 нержавейка | от 18 899 грн. | 3 предложения |