Вытяжка GRANADO Burgos 1503-700
Фото 14 |
GRANADO Burgos 1503-700 |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GRANADO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GRANADO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GRANADO Burgos 1503-700
Все цены 42 →Кухонна витяжка Granado Burgos 1503-700 black | 3 390 грн. |
Витяжка GRANADO Burgos 1503-700 black (GCH755311) | 3 390 грн. |
Вытяжка Granado Burgos 1503-700 inox | 3 391 грн. |
Вытяжка кухонная GRANADO Burgos 1503-700 black (GCH755311) GCH755311 | 3 390 грн. |
Кухонная вытяжка Granado Burgos 1503-700 black | 3 390 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →