Вытяжка GRANADO Yuncos 1604-1200
Фото 19 |
GRANADO Yuncos 1604-1200 |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GRANADO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GRANADO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GRANADO Yuncos 1604-1200
Все цены 24 →Кухонна витяжка Granado Yunkos 1604-1200 white | 15 989 грн. |
Витяжка Granado Yunkos 1604-1200 black (GCH7436411) | 15 990 грн. |
Витяжка кухонна GRANADO Yuncos 1604-1200 black (GCH7436411) | 15 990 грн. |
Вытяжка кухонная GRANADO Yuncos 1604-1200 black (GCH7436411) GCH7436411 | 15 990 грн. |
Кухонная вытяжка Granado Yunkos 1604-1200 black | 15 990 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →