Вытяжка GRANADO Vivares 1614-1200 Glass
Фото 17 |
GRANADO Vivares 1614-1200 Glass |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GRANADO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GRANADO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GRANADO Vivares 1614-1200 Glass
Все цены 30 →Кухонна витяжка Granado Vivares 1614-1200 black glass | 10 989 грн. |
Витяжка GRANADO Vivares 1614-1200 black glass (GCH336411) | 10 990 грн. |
Вытяжка Granado Vivares 1614-1200 white glass | 10 990 грн. |
Витяжка кухонна GRANADO Vivares 1614-1200 black glass (GCH336411) | 10 990 грн. |
Вытяжка кухонная GRANADO Vivares 1614-1200 black glass (GCH336411) GCH3364 | 10 990 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →