Вытяжка GRANADO Palamos 603-700
Фото 8 |
GRANADO Palamos 603-700 2022 год |
|
Классическая полновстраиваемая бытовая кухонная вытяжка с хорошим уровнем производительности, классической кнопочной панелью управления, а также встроенной системой подсветки. Прежде всего обратим внимание на то, что эта модель может работать с производительностью вплоть до 700 м³/ч. Подобная техника может послужить отличным приобретением для кухни площадью до 22 м². Устройство имеет встраиваемый корпус, что позволяет предельно органично интегрировать вентиляцию в кухонный интерьер.
Модель устанавливается в подвесной шкафчик с подходящими габаритами. Кухонная вытяжка GRANADO Palamos 603-700 оснащена противожировым фильтрующим элементом. Такой фильтр основан на 3-слойной сетке, что позволяет эффективно устранять из воздуха мельчайшие частицы жира. Устройство вполне можно использовать и в том случае, когда нет возможности подключить воздуховод к центральному вентканалу.
Если поставить перед турбиной угольный фильтр (покупается отдельно), то воздух будет дополнительно чиститься и возвращаться назад в обслуживаемое помещение (режим рециркуляции). Подсветка реализована парой ярких, экономичных и долговечных LED-лампочек. Управлять подсветкой и настраивать производительность вентиляции можно при помощи механического блока панели управления, который представлен понятными и надежными кнопками.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GRANADO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GRANADO.
Купить GRANADO Palamos 603-700
GRANADO Palamos 603-700 White Palamos603-700White | 3 899 грн. |
GRANADO Palamos 603-700 Black Palamos603-700Black | 3 899 грн. |
GRANADO Palamos 603-700 Inox Palamos603-700Inox | 3 999 грн. |