Удилище Favorite Shard TZ SRDTZ-702MH (1693.03.10)
Favorite Shard TZ SRDTZ-702MH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite Shard TZ SRDTZ-702MH
Все цены 21 →Спининговое удилище Favorite Shard Tz SRDTZ-702MH (1693.03.10) | 15 660 грн. |
Спиннинг Favorite Shard TZ 2.13m 9-28g Ex.Fast (SRDTZ-702MH) | 15 660 грн. |
Вудилище Favorite Shard TZ SRDTZ-702MH (1693.03.10) | 15 660 грн. |
Удилище Favorite Shard TZ SRDTZ-702MH (1693.03.10) 1693.03.10 | 15 660 грн. |
Favorite Вудилище Favorite Shard TZ SRDTZ-702MH (1693.03.10) 1693.03.10 | 15 660 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →