Цифровой NVR видеорегистратор Hikvision DS-7616NI-Q1(D)
Hikvision DS-7616NI-Q1(D) |
|
4 канала поддерживают распознавание человека или транспортного средства.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-7616NI-Q1(D)
Все цены 23 →IP-відеореєстратор 16-канальний Hikvision DS-7616NI-Q1(D) для систем відео | 5 363 грн. |
Видеорегистратор Hikvision ds-7616ni-q1(d) | 4 930 грн. |
Реєстратор для відеоспостереження Hikvision DS-7616NI-Q1(D) | 5 500 грн. |
16-ти канальный 4K видеорегистратор c аналитикой Hikvision DS-7616NI-Q1(D) | 5 362 грн. |
Реєстратор для відеоспостереження Hikvision DS-7616NI-Q1(D) DS-7616NI-Q1(D | 5 500 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Hikvision DS-7616NI-Q1(D)
Цены на Hikvision DS-7616NI-Q1(D) |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-7604NI-Q1(D) | от 4 180 грн. | 1 предложение | ||
Hikvision DS-7608NI-Q1(D) | от 4 350 грн. | 29 предложений | ||
Hikvision DS-7616NI-Q1(D) | от 4 890 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →