Смеситель Grohe Blue 31303000
Grohe Blue 31303000 |
|
Отдельные водотоки для питьевой и водопроводной воды. Есть возможность регулировки расхода воды.
Фильтр для питьевой воды в комплект не входит.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Blue 31303000
Все цены 6 →Змішувач для мийки Grohe Blue Bi-Flow 31303000 | 24 149 грн. |
Змішувач для кухні для фільтру GROHE Blue хром латунь 31303000 | 24 149 грн. |
Змішувач для кухні з підключенням до фільтру Grohe Blue (31303000) 3130300 | 18 675 грн. |
Смеситель GROHE BLUE PURE ХРОМ 31303000 | 18 740 грн. |
Змішувач для кухні для фільтру GROHE Blue хром латунь 31303000 | 24 149 грн. |
Смеситель для кухни с фильтром Grohe Blue 31303000 хром (71432) | 18 675 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →