Душевой набор Grohe Euphoria Cosmopolitan Stick 26404000
Фото 3 |
Grohe Euphoria Cosmopolitan Stick 26404000 |
|
Функция быстрой очистки от известковых отложений (SpeedClean). Внутренний охлаждающий канал для продолжительного срока службы. С защитой от обратного потока воды
Минимальное давление 1.0 бар
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Euphoria Cosmopolitan Stick 26404000
Все цены 15 →Душовий гарнітур Grohe Euphoria Cosmopolitan Stick 26404000 | 3 600 грн. |
Душовий гарнітур Grohe Euphoria Cosmopolitan Stick 26404000 | 3 600 грн. |
Комплект для гігієнічного душу з підключенням GROHE Euphoria Cosmopolitan | 3 600 грн. |
Душовий гарнітур Grohe Euphoria Cosmopolitan (26404000) 26404000 | 3 600 грн. |
Душова система Grohe Euphoria Cosmopolitan Stick (26404000) 26404000 | 3 600 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →