Душевой набор Grohe Euphoria Cube Stick 26405000
Видео 1Фото 2 |
Grohe Euphoria Cube Stick 26405000 |
|
Функция быстрой очистки от известковых отложений (SpeedClean). Внутренний охлаждающий канал для продолжительного срока службы. С защитой от обратного потока воды
Минимальное давление 1.0 бар
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Euphoria Cube Stick 26405000
Все цены 21 →Душовий гарнітур Grohe Euphoria Cube 26405000 | 4 050 грн. |
Душовий гарнітур Grohe Euphoria Cube Stick 26405000 | 4 050 грн. |
Душовий набір GROHE Euphoria Cube Stick 26405000 із ручною лійкою та шланг | 4 050 грн. |
Душовий гарнітур Grohe Euphoria Cube Stick (26405000) 26405000 | 2 756 грн. |
Grohe Grohe Euphoria Cube 26405000 Душовий набір, 1 режим струменю - 26405 | 4 050 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →