Душевой набор Hansgrohe Croma 100 27592000
Фото 3 |
Hansgrohe Croma 100 27592000 |
|
Переключение типов струи с помощью вращающегося душевого диска. Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean). Со стороны душа есть упорный подшипник, предотвращающий перекручивание душевого шланга
Хромированное настенное крепление из пластика
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Croma 100 27592000
Все цены 8 →Душовий гарнітур з настінним тримачем Hansgrohe Croma 100 Vario 27592000 | 3 790 грн. |
Душовий гарнітур із настінним тримачем Hansgrohe Croma 100 Vario 27592000 | 3 735 грн. |
Душовий набір HANSGROHE Croma 100 із шлангом 1250мм ручною лійкой 100мм та | 3 790 грн. |
Верхній душ Hansgrohe Croma Vario Porter S (27592000) 27592000 | 3 790 грн. |
Душовий набір HANSGROHE CROMA VARIO PORTER S / хром (27592000) | 3 790 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →