Смеситель Grohe Eurodisc Joy 23431000
Видео 2Фото 5 |
Grohe Eurodisc Joy 23431000 Eurodiscбез ручного душа |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Eurodisc Joy 23431000
Все цены 39 →Змішувач для ванни Grohe Eurodisc Joy 23431000 | 9 700 грн. |
Змішувач для ванни Grohe Eurodisc Joystick (колір - білий/хром) 23431LS0 2 | 13 000 грн. |
Grohe Grohe Eurodisc Joy 23431000 | 16 912 грн. |
Змішувач у ванну однозахватний із коротким гусаком GROHE EURODISC JOY хром | 13 852 грн. |
Змішувач для ванни Grohe Eurodisc Joy білий (23431LS0) 23431LS0 | 16 034 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →