Смеситель Kludi Ameo 416710575
Kludi Ameo 416710575 Ameoбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Ameo 416710575
Все цены 11 →Змішувач одинважільний для ванни і душа Kludi Ameo з боковим управлінням 4 | 15 162 грн. |
Kludi Kludi Ameo 416710575 | 16 456 грн. |
Змішувач для ванни Kludi AMEO (416710575) 416710575 | 13 448 грн. |
Kludi Kludi Змішувач AMEO ванна/душ, хром - 416710575 | 12 395 грн. |
Змішувач для ванни KLUDI AMEO однорычажный, без душевого гарнитура, хром 4 | 15 691 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →