Верхний душ Grohe Rainshower 310 SmartActive 26475000
Фото 3 |
Grohe Rainshower 310 SmartActive 26475000 |
|
Есть два режима струи: можно переключаться между ними или включить оба режима одновременно. Функция быстрой очистки от известковых отложений (SpeedClean)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Rainshower 310 SmartActive 26475000
Все цены 7 →Лейка для верхнього душа Grohe Rainshower Smartactive 310 з власником граф | 39 196 грн. |
Верхній душ Ø 310 мм з душовим кронштейном 430 мм Grohe Rainshower SmartAc | 39 196 грн. |
Grohe Warm Sunset Rainshower Smartactive 26475Da0 | 28 434 грн. |
Grohe Rainshower 310 Smartactive 26475000 | 18 270 грн. |
Grohe Brushed Hard Graphite Rainshower Smartactive 26475Al0 | 31 038 грн. |
Grohe Rainshower Smartactive Deszczownica Z Ramieniem Chrom (26475000) | 19 404 грн. |
Grohe Rainshower 310 Smartactive 26475Ls0 | 24 948 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →