Душевой набор Grohe Rainshower SmartActive 130 Cube 26586000
Видео 2Фото 17 |
Grohe Rainshower SmartActive 130 Cube 26586000 |
|
SmartTip: выбор режима струи одним нажатием пальца (на кольцо круглой кнопки). Может использоваться с проточным водонагревателем. Внутренний охлаждающий канал для продолжительного срока службы. Защита от перекручивания шланга Twistfree.
FastFixation Plus: регулируемое расстояние между настенными креплениями штанги позволяет использовать для монтажа уже имеющиеся отверстия в стене. Система SpeedClean против известковых отложений.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Rainshower SmartActive 130 Cube 26586000
Все цены 9 →Душовий гарнітур зі штангою Grohe Rainshower Smartactive Cube 130 3 типи с | 7 011 грн. |
Душовий гарнітур зі штангою Grohe Rainshower Smartactive Cube 130 3 типу с | 6 150 грн. |
Душовий гарнітур Grohe Rainshower SmartActive 130 Cube (26586000) 26586000 | 6 747 грн. |
Душовий набір GROHE RAINSHOWER Smartactive Cube 130 (26586000) хром | 7 695 грн. |
Душевой гарнитур со штангой Grohe Rainshower Smartactive Cube 130 3 типа с | 7 695 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →