Душевая система Grohe Rainshower System 210 27967000
Grohe Rainshower System 210 27967000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Rainshower System 210 27967000
Душова стійка Grohe Rainshower System 210 27967000 | 22 888 грн. |
Душева система GROHE RAINSHOWER System 210 27967000 | 21 750 грн. |
Душевая система GROHE RAINSHOWER System 210 27967000 | 16 399 грн. |
Душевая система с термостатом Grohe Rainshower 27967000 | 14 500 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой системы Grohe Rainshower System 210 27967000:
- Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента
РекомендуемСравнить в таблице →