Погружной насос Grundfos KPC 300A (98851055)
Grundfos KPC 300A поплавковый выключатель 13 м³/ч 7 м 16 м³/ч 11 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grundfos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grundfos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grundfos KPC 300A
Дренажний насос Grundfos KPC 300A 1x220-240 V (98863989) 98863989 | 6 826 грн. |
Grundfos KPC 300A 98851053 | 6 446 грн. |
Grundfos Grundfos KPC 300A (98863989) 98863989 | 9 185 грн. |
Модификации Grundfos KPC 300A
Цены на Grundfos KPC 300A |
---|---|---|---|---|
Grundfos KPC 300A | от 6 446 грн. | 3 предложения | ||
Grundfos KPC 600A | от 9 078 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →