Дрель-шуруповерт Intertool WT-9351
Фото 9 |
Intertool WT-9351 |
|
Модель WT-9351 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool WT-9351
Все цены 9 →Дрель-шуруповерт аккумуляторный Intertool WT-9351 (без ЗУ и АКБ) | 1 271 грн. |
Дриль-шуруповерт Intertool WT-9351 | 1 269 грн. |
Дриль-шурупокрут акумуляторний 20 В, 50 Nm, 0-450/0-1700 об/хв., 2-13 мм, | 1 499 грн. |
Шурупокрут Intertool WT-9351 | 1 394 грн. |
Intertool Шуруповерт аккумуляторный Intertool 20 В, 50 Nm, 0-450/0-1700об/ | 1 199 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →