Дрель-шуруповерт Kraissmann 2510 ABS 12/2 Li
Видео 1Фото 9 |
Kraissmann 2510 ABS 12/2 Li |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 2510 ABS 12/2 Li
Все цены 7 →Шурупокрут акумуляторний Kraissmann 2510 ABS 12/2 Li (2 батареї 2500мАч) | 1 489 грн. |
Шурупокрут Kraissmann 2510 ABS 12/2 Li | 1 351 грн. |
Шуруповерт акумуляторний Kraissmann 2510 ABS 12/2 Li (2 акумулятори 2500мА | 1 485 грн. |
Шуруповерт акумуляторний KRAISSMANN 2510 ABS 12/2 LI (кейс) | 1 370 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт KRAISSMANN 2510 ABS 12/2 Li | 1 274 грн. |
Акумуляторний шурупокрут KRAISSMANN 2510 ABS 12/2 Li | 1 453 грн. |
Шуруповерт акумуляторний KRAISSMANN 2510 ABS 12/2 LI | 1 500 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →