Смеситель Haiba Cosmos 001 HB0043
Haiba Cosmos 001 HB0043 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Cosmos 001 HB0043
Все цены 16 →Змішувач для умивальника однозахватний HAIBA COSMOS 001 хром латунь HB0043 | 1 560 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba COSMOS 001 (HB0043) | 1 560 грн. |
Змішувач для умивальника HAIBA COSMOS 001 (HB0043) | 1 560 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний HAIBA Cosmos 001 матовий хром латун | 1 373 грн. |
Змішувач для умивальника HAIBA COSMOS 001 матовий (HB0042) | 1 373 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →