Смеситель Haiba Germes 003 HB0843
Haiba Germes 003 HB0843 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Germes 003 HB0843
Все цены 12 →Змішувач для душу одноважільний HAIBA GERMES 003 хром латунь з душовим наб | 1 733 грн. |
Змішувач для душа Haiba GERMES 003 HB0843 | 1 733 грн. |
Haiba Смеситель для душа Haiba GERMES 003 (HB0843) | 1 733 грн. |
Змішувач для душа Haiba GERMES 003 (HB0843) | 1 733 грн. |
Змішувач для душу Haiba GERMES 003 (HB0843) | 1 733 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →