Смеситель Haiba Ceba 006 Euro HB0030
Haiba Ceba 006 Euro HB0030 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Ceba 006 Euro HB0030
Все цены 9 →Змішувач для ванної одноважільний із довгим виливом HAIBA Ceba 006 хром ла | 2 509 грн. |
Haiba Смеситель для ванны Haiba CEBA 006 (HB0030) | 2 509 грн. |
Змішувач для ванни Haiba CEBA 006 (HB0030) | 2 509 грн. |
Змішувач для ванни Haiba Ceba 006 (HB0030) | 2 509 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности смесителя Haiba Ceba 006 Euro HB0030:
- В комплекте настенный держатель для душевого гарнитура
РекомендуемСравнить в таблице →