Смеситель Haiba Ceba 002 HB0026
Haiba Ceba 002 HB0026 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Ceba 002 HB0026
Все цены 13 →Змішувач для гігієнічного душу HAIBA Ceba 002 на біде одноважільний хром л | 1 795 грн. |
Haiba Смеситель для биде Haiba CEBA 002 (HB0026) | 1 795 грн. |
Змішувач для біде Haiba CEBA 002 HB0026 | 1 795 грн. |
Змішувач для біде Haiba CEBA 002 (HB0026) | 1 795 грн. |
Змішувач для біде Haiba CEBA 002 (HB0026) | 1 795 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →