Смеситель Haiba Disk 001 HB0050
Haiba Disk 001 HB0050 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Disk 001 HB0050
Все цены 14 →Змішувач для умивальника одноважільний HAIBA Disk 001 хром латунь HB0050 | 1 664 грн. |
Haiba Смеситель для раковины Haiba DISK 001 (HB0050) | 1 664 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba DISK 001 (HB0050) | 1 664 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba DISK 001 (ST3448) | 1 664 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →