Смеситель Haiba Germes 004-15 HB0765
Haiba Germes 004-15 HB0765 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Germes 004-15 HB0765
Все цены 10 →Змішувач для умивальника одноважільний HAIBA Germes 004 хром латунь HB0765 | 797 грн. |
Haiba Смеситель для раковины Haiba GERMES 004 (излив 15 см) (HB0765) | 797 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba GERMES 004 (HB0765) | 797 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba GERMES 004 (вилив 15 см) (HB0765) | 797 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba Germes 004 (вилив 15 см) (HB0765) | 797 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →