Болгарка Haisser GA-28
Фото 3 |
Haisser GA-28 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser GA-28
Все цены 9 →Угловая шлифмашина Haisser GA-28 (127298) | 3 692 грн. |
Шлифмашина угловая Haisser GA-28 | 4 277 грн. |
Шлифовальная машина HAISSER GA-28, 230мм, 2800W (127298) 127298 | 3 442 грн. |
Шліфувальна машина HAISSER GA-28, 230мм, 2800W (127298) 127298 | 3 664 грн. |
Болгарка Haisser GA-28 127298 | 3 872 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →