Шлифовальная машина Haisser VG-30 (124321)
Haisser VG-30 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser VG-30
Все цены 12 →Шлифмашина вибрационная HAISSER VG-30 (124321) | 1 455 грн. |
Вибрационная шлифмашина Haisser VG-30 | 1 582 грн. |
Шлифовальная машина HAISSER VG-30 (124321) 124321 | 1 442 грн. |
Шліфувальна машина HAISSER VG-30 (124321) 124321 | 1 374 грн. |
Шліфмашина вібраційна Haisser VG-30 124321 | 1 476 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →