Эксцентриковая шлифмашина Haisser SE-55 (124322)
Haisser SE-55 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser SE-55
Все цены 11 →Шлифовальная машина HAISSER SE-55 (124322) 124322 | 1 643 грн. |
Шліфувальна машина HAISSER SE-55 (124322) 124322 | 1 745 грн. |
Шліфмашина ексцентрикова Haisser SE-55 124322 | 1 626 грн. |
Haisser SE-55 | 1 749 грн. |
Ексцентрикова шліфмашина Haisser SE-55 (124322) SE-55 (124322) | 1 748 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →