Палатка Hannah Tycoon 4
Видео 1Фото 11 |
Hannah Tycoon 4
Назначение:трекинговая
Количество мест:4
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:стеклопластик
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэтилен
Вес:4 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Hannah Tycoon 4
Намет Hannah Tycoon 4 spring green/cloudy gray II (23) 10029349HHX | 4 600 грн. |
Намет Hannah TYCOON 4 (spring green/cloudy gray II (23)) 10029349HHX | 4 600 грн. |
Намет Hannah Tycoon 4 (1052-118HH0153TS.01) | 4 600 грн. |
Палатка Hannah Tycoon 4 spring green/cloudy grey | 4 600 грн. |
Видеообзоры
Модификации Hannah Tycoon 4
Цены на Hannah Tycoon 4 |
---|---|---|---|---|
Hannah Tycoon 2 | от 3 920 грн. | 11 предложений | ||
Hannah Tycoon 3 | от 4 240 грн. | 5 предложений | ||
Hannah Tycoon 4 | от 4 600 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →