Духовой шкаф Gunter&Hauer EOM 970 IX
Фото 6 |
Gunter&Hauer EOM 970 IX |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gunter&Hauer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gunter&Hauer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gunter&Hauer EOM 970 IX
Все цены 15 →Gunter&Hauer Gunter&Hauer EOM 970 IX | 13 999 грн. |
GUNTER&HAUER EOM 970 IX | 13 685 грн. |
Духовка електрична GunterHauer Eom 970 IX | 14 754 грн. |
Gunter & Hauer EOM 970 IX | 12 599 грн. |
Духовой шкаф Gunter & Hauer EOM 970 IX | 13 299 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Gunter&Hauer EOM 970 IX
Цены на Gunter&Hauer EOM 970 IX |
---|---|---|---|---|
Gunter&Hauer EOM 970 W | от 13 159 грн. | 33 предложения | ||
Gunter&Hauer EOM 970 IX | от 12 049 грн. | 15 предложений | ||
Gunter&Hauer EOM 970 BL | от 12 049 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →