Прицел Hawke Vantage IR 3-9x40 22LR (14 223)
Видео 1Фото 5 |
Hawke Vantage IR 3-9x40 22LR
Тип:оптический
Кратность увеличения:3 – 9 x
Диаметр объектива:40 мм
Поле зрения на 100 м:13 – 4.2 м
Длина прицела:315 мм
Все характеристики
Характеристики Vantage IR 3-9x40 22LR
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hawke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hawke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hawke Vantage IR 3-9x40 22LR
Все цены 13 →Прицел оптический Hawke Vantage IR 3-9x40 (Rimfire .22 LR Subsonic R/G) 92 | 7 740 грн. |
Приціл Hawke Vantage IR 3-9x40 (Rimfire .22 LR Subsonic R/G) (14223) | 7 740 грн. |
Прицел Hawke Vantage IR 3-9x40 (Rimfire .22 LR Subsonic R/G) (14223) 14223 | 6 740 грн. |
Оптичний приціл Hawke Vantage IR 3-9x40 (Rimfire .22 LR Subsonic R/G) (142 | 7 740 грн. |
Hawke Оптичний приціл Hawke Vantage IR 3-9x40 (Rimfire .22 LR Subsonic R/G | 7 740 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →