Коллиматорный прицел Hawke Endurance RD 1x30 QR
Фото 3 |
Hawke Endurance RD 1x30 QR
Тип:коллиматорный
Кратность увеличения:1 x
Диаметр объектива:30 мм
Крепление:Вивера/Пикатинни
Длина прицела:75 мм
Комплектуется быстросъемным высоким креплением и низким на планку Вивера/Пикатинни.
Все характеристики
Характеристики Endurance RD 1x30 QR
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hawke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hawke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hawke Endurance RD 1x30 QR
Все цены 20 →Коллиматорный прицел Hawke Endurance RD 1x30 QR high/low weaver, 3 MOA dot | 7 570 грн. |
Приціл Hawke Endurance RD 1x30, QR high/low weaver 3 MOA dot (12128) | 7 030 грн. |
Прицел Hawke Endurance RD 1x30, QR high/low weaver 3 MOA dot (12128) 12128 | 6 880 грн. |
Коліматорний приціл Hawke Endurance RD 1x30, QR high/low weaver 3 MOA dot | 7 570 грн. |
Hawke Коліматорний приціл Hawke Endurance RD 1x30, QR high/low weaver 3 MO | 7 570 грн. |
eще 15 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →