Прицел Hawke Vantage 3-9x40 Mil Dot (14121)
Видео 2Фото 5 |
Hawke Vantage 3-9x40 Mil Dot
Тип:оптический
Кратность увеличения:3 – 9 x
Диаметр объектива:40 мм
Поле зрения на 100 м:13 – 4.2 м
Длина прицела:315 мм
Все характеристики
Характеристики Vantage 3-9x40 Mil Dot
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hawke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hawke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hawke Vantage 3-9x40 Mil Dot
Все цены 23 →Прицел Hawke Vantage 3-9х40 сетка Mil Dot (3986.02.29) | 5 190 грн. |
Прицел оптический Hawke Vantage 3-9x40 (Mil Dot) 922122 | 6 910 грн. |
Приціл Hawke Vantage 3-9x40 (Mil Dot) (14121) | 5 190 грн. |
Прицел Hawke Vantage 3-9x40 (Mil Dot) (14121) 14121 | 4 910 грн. |
Оптичний приціл Hawke Vantage 3-9x40 (Mil Dot) (14121) 14121 | 5 190 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →